Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-9284
Фото 7 | от 33 859 до 37 918 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-9284 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-9284
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9284) | 33 859 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9284) | 33 859 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/512F | 34 549 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9284) 2E-9284 | 34 289 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/512F/NVD3 | 34 549 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9284) 2E-9284 | 33 915 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/512F/NVD3 | 34 549 грн. |
2E 2E-9284 | 37 918 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/512F/NVD3 | 36 305 грн. |
Закрыть
Рекомендуем