Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-9313
Видео 1Фото 6 | от 40 493 до 45 358 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 73
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-9313 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-9313
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9313) | 40 493 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9313) | 40 493 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9313) | 41 009 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9313) 2E-9313 | 41 009 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем