Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9615
от 150 419 до 169 529 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9615 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9615
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9615) | 151 360 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9615) | 151 360 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB, NVD4090-24, B660, | 154 449 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9615) 2E-9615 | 153 339 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 154 449 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем