Персональный компьютер 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9647
от 81 261 до 91 004 грн. Сравнить цены 9 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRWindows 11 Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Contego Neo 56
Характеристики
2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9647 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Contego Neo 2E-9647
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9647) | 81 261 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9647) | 81 261 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB+F2TB, NVD4070-12, | 82 919 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9647) 2E-9647 | 82 349 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB+F2TB, | 82 919 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9647 | 81 395 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16GB, F1TB+F2TB, | 82 919 грн. |
2E 2E-9647 | 91 004 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB+F2TB, | 85 143 грн. |
Закрыть
Рекомендуем