Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9773
Фото 7 | от 35 378 до 39 598 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9773 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9773
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9773) | 35 378 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9773) | 35 378 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 36 099 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9773) 2E-9773 | 35 829 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 36 099 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9773) 2e-9773 | 35 417 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16GB, F512GB+F1TB, N | 36 099 грн. |
2E 2E-9773 | 39 598 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 38 106 грн. |
Закрыть
Рекомендуем