Зарядная станция 2E Syayvo 2E-PPS24256
Фото 22 |
2E Syayvo 2E-PPS24256 |
|
Параллельное подключение до 2-х зарядных станций.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Syayvo 2E-PPS24256
Все цены 24 →Зарядна станція 2Е Syayvo Portable Power Station (2560Wh/2400W) 2E-PPS2425 | 64 998 грн. |
Зарядна станція 2Е Syayvo 2400W, 2560Вт·год (2E-PPS24256) 2E-PPS24256 | 61 900 грн. |
Зарядна станція 2E Syayvo 2400W (2E-PPS24256) | 64 998 грн. |
2Е Syayvo 2400W (2E-PPS24256) офіційна гарантія відвантаження день в день | 56 899 грн. |
Зарядна станція 2Е Syayvo, 2560 Вт/год, 2400 Вт 2E-PPS24256 | 73 999 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →