Палатка 3F Ul Gear Tarp 40D Silicone 3x3
3F Ul Gear Tarp 40D Silicone 3x3
Назначение:походный тент
Сезонность:весна/осень, лето
Материал тента:нейлон
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить 3F Ul Gear Tarp 40D Silicone 3x3
Тент 3F Ul Gear 40D silicone 3х3 м Purple (tent1) | 3 960 грн. |
Тент туристичний 3F UL GEAR 40D silicone 3х3 м Purple | 4 158 грн. |
Тент туристичний 3F UL GEAR 40D silicone 3х3 м Purple | 4 356 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →