Палатка Bradas Gray 200g 6x10 (PLG2006/10)
Фото 14 |
Bradas Gray 200g 6x10
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:12 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 6x10
Все цены 6 →Тент Bradas GRAY тарпаулін 6x10 м, 200 г/м2 (PLG2006/10) | 2 985 грн. |
Тент Bradas посилений 6х10 м 200 г/м Gray (PLG2006/10) | 3 722 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 6x10м, PLG2006/10 | 3 305 грн. |
Тент Bradas GRAY тарпаулін 6x10 м, 200 г/м2 (PLG2006/10) | 2 985 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 6 х 10 м PLG2006/10 | 3 307 грн. |
Тент, тарпаулін, GRAY 6 x 10 м, 200г, PLG2006/10 Польща | 3 914 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →