Палатка Bradas Silver 120g 10x12 (PL12010/12)
Фото 14 |
Bradas Silver 120g 10x12
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:14.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Silver 120g 10x12
Тент посилений Bradas SILVER 120г/м2 тарпаулін 10x12м (PL12010/12) | 3 991 грн. |
Тент Bradas посилений 10x12 м 120 г/м (PL12010/12) | 4 962 грн. |
Тент посилений SILVER 120 г/м 10х12м, PL12010/12 | 4 419 грн. |
Тент посилений BRADAS SILVER 120г/м2 тарпаулін 10x12м (PL12010/12) | 3 991 грн. |
Тент посилений Bradas SILVER 120 г/м 10 x 12 м PL12010/12 | 4 421 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →