Спальный мешок Terra Incognita Siesta 300 Regular
Видео 1Фото 4 |
Terra Incognita Siesta 300 Regular 205x80 см230x80 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Incognita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Incognita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Terra Incognita Siesta 300 Regular
Все цены 64 →Спальный мешок Terra Incognita Siesta 300 (REG) (R) (синий/серый) | 2 946 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 300 REG L помаранчевий/сірий (482308 | 2 945 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 300 (REG) (L) (зелений/сірий) 482308 | 2 945 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta Regular 300 Left Orange/Grey (482308 | 2 945 грн. |
Спальный мешок Terra Incognita Siesta Regular 300 Left Orange/Grey (482308 | 2 945 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности спального мешка Terra Incognita Siesta 300 Regular:
- Рассчитан на рост до 180 см
Модификации Terra Incognita Siesta 300 Regular
Цены на Terra Incognita Siesta 300 Regular |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Siesta 300 Regular | от 2 945 грн. | 68 предложений | ||
Terra Incognita Siesta 300 Long | от 2 946 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →