SSD A-Data SC685 ASC685-2TU32G2-CBK 2 ТБ
Видео 6Фото 6 |
A-Data ASC685-2TU32G2-CBK 500 ГБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data SC685 ASC685-2TU32G2-CBK 2 ТБ
SSD накопичувач Adata SC685 2 TB White (ASC685-2TU32G2-CWH) | 9 661 грн. |
SSD накопичувач Adata SC685 2 TB White (ASC685-2TU32G2-CWH) | 11 728 грн. |
SSD накопитель Adata SC685 2 TB White (ASC685-2TU32G2-CWH) ASC685-2TU32G2- | 9 667 грн. |
Видеообзоры
Модификации A-Data SC685 ASC685-2TU32G2-CBK
Цены на A-Data SC685 ASC685-2TU32G2-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data SC685 ASC685-500GU32G2-CBK 500 ГБ | от 2 717 грн. | 1 предложение | ||
A-Data SC685 ASC685-2TU32G2-CBK 2 ТБ | от 9 661 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →