SSD A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS 4 ТБ
Видео 13Фото 12 |
A-Data ALEG-960-4TCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS 4 ТБ
Все цены 59 →ADATA Legend 960 3D NAND 4TB M.2 (2280 PCI-E) (ALEG-960-4TCS) ALEG-960-4TC | 14 125 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 4TB ADATA (ALEG-960-4TCS) | 13 925 грн. |
SSD накопичувач ADATA M.2 4TB PCIe 4.0 LEGEND 960 (ALEG-960-4TCS) ALEG-960 | 14 196 грн. |
SSD диск ADATA M.2 4TB PCIe 4.0 LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS | 14 224 грн. |
Adata Legend 960 4 Tb (ALEG-960-4TCS) | 13 761 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS 1 ТБ | от 3 869 грн. | 6 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS 2 ТБ | от 5 982 грн. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS 4 ТБ | от 12 849 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →