SSD A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ
Видео 4Фото 12 |
A-Data ALEG-960M-2TCS |
|
Мощный, быстрый и симпатичный M.2 SSD-накопитель от A-Data объемом в 2 ТБ. Выполнен в форм-факторе M.2 2280, благодаря чему подойдет для установки в большинство современных ПК, ноутбуков и даже очень тонких ультрабуков. Визуально накопитель выделяется за счет тонкого и изящного низкопрофильного радиатора. По большей части радиатор окрашен в черный цвет, однако его визуально выделяют аккуратные золотистые вставки по бокам.
Удобно, что радиатор не прикручен к самому SSD поэтому при необходимости убрать его, пользователь не потеряет гарантию. Благодаря высокой скорости обменна данными и поддержке шины PCI-E 4.0 данный накопитель способен заинтересовать требовательных пользователей, включая геймеров и профессионалов, которые нуждаются в высокой скорости обмена данными при переносе больших объемов данных включая фото и видео-исходники, игровые дистрибутивы, аудиодорожки в WAV и т.д.
Не менее важным фактором эффективности накопителя является управляющий контроллер Silicon Motion SM2264, являющийся конкурентом широко распространенного и популярного Phison E18. Заявленные производителем технические характеристики выглядят следующим образом: 6800 МБ/с для операций линейной записи, плюс 7400 МБ/с при линейном чтении. Показатель считывания случайных 4K блоков достигает 750 тысяч IOPS. Помимо всего сказанного A-Data LEGEND 960 MAX отличаются высоким уровнем надежности: ресурс гарантированной записи (TBW) для модели объемом в 2 ТБ достигает 1560 ТБ, а официальная гарантия от производителя составляет 5 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ
Все цены 17 →SSD накопичувач ADATA LEGEND 960 MAX 2 TB (ALEG-960M-2TCS) LEGEND 960 MAX | 6 864 грн. |
ADATA LEGEND 960 MAX 2 TB (ALEG-960M-2TCS) | 6 498 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB ADATA (ALEG-960M-2TCS) ALEG-960M-2TCS | 6 169 грн. |
SSD накопичувач Adata Legend 960 MAX 2 TB (ALEG-960M-2TCS) | 6 949 грн. |
Adata Legend 960 MAX 2TB M.2 (ALEG960M2TCS) | 7 544 грн. |
Модификации A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS 1 ТБ | от 3 791 грн. | 26 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ | от 6 169 грн. | 17 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS 4 ТБ | от 11 890 грн. | 53 предложения |