SSD A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS 4 ТБ
Видео 4Фото 12 |
A-Data ALEG-960M-4TCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS 4 ТБ
Все цены 53 →ADATA Legend 960 MAX 3D NAND 4TB M.2 (2280 PCI-E) (ALEG-960M-4TCS) ALEG-96 | 14 289 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 4TB ADATA (ALEG-960M-4TCS) | 14 125 грн. |
SSD накопичувач ADATA M.2 4TB PCIe 4.0 LEGEND 960 MAX (ALEG-960M-4TCS) ALE | 14 379 грн. |
Adata Legend 960 Max 4 Tb (ALEG-960M-4TCS) | 13 972 грн. |
Adata Legend 960 Max 4 Tb (ALEG-960M-4TCS) | 13 706 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS 1 ТБ | от 3 791 грн. | 32 предложения | ||
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ | от 6 169 грн. | 17 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-4TCS 4 ТБ | от 11 890 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →