SSD A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS 1 ТБ
Видео 13Фото 12 |
Закрыть
Шапка
A-Data ALEG-960-1TCS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS 1 ТБ
Все цены 6 →SSD накопичувач ADATA LEGEND 960 1 TB (ALEG-960-1TCS) LEGEND 960 1 TB (ALE | 3 872 грн. |
SSD накопитель Adata Legend 960 1 TB (ALEG-960-1TCS) ALEG-960-1TCSТвердотельный накопитель M.2 Gen4 NVMe LEGEND 960 1 ТБ M.2 Gen4 NVMe 1 ТБТвердотельный накопитель ADATA LEGEND 960 1 ТБ M.2 п... ещеоддерживает новейший интерфейс PCIe Gen4x4, совместимый со стандартом NVMe 1.4, обеспечивает превосходную скорость чтения и записи, больше возможностей для подключения и поддержку новейших платформ Intel и AMD. Он поможет вам ускорить вашу творческую работу независимо от того, работаете ли вы на настольном компьютере или на ноутбуке.Технол Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 869 грн. |
Adata LEGEND 960 M.2 NVMe PCIe4x4 1TBПроизводитель Adata Гарантия 5 годов в сервисе продавца группа продуктов диски Adata Скорость... ещечтение 7400 MB/s Скорость записи 6000 MB/s Разновидность диска внутренний Typ SSD Интерфейс M.2 Версия M.2 PCIe 4.0 формат M.2 2280 Емкость 1000 GB эффективность Скорость поворотная не касается obr./min. продолжительнос Xkom.shopМенее года (Львов) Пожаловаться | 4 231 грн. |
SSD накопичувач Adata Legend 960 1 TB (ALEG-960-1TCS) | 4 467 грн. | Продавец: Texnover |
SSD накопитель Adata Legend 960 1 TB (ALEG-960-1TCS) ALEG-960-1TCSТвердотельный накопитель M.2 Gen4 NVMe LEGEND 960 1 ТБ M.2 Gen4 NVMe 1 ТБТвердотельный накопитель ADATA LEGEND 960 1 ТБ M.2 п... ещеоддерживает новейший интерфейс PCIe Gen4x4, совместимый со стандартом NVMe 1.4, обеспечивает превосходную скорость чтения и записи, больше возможностей для подключения и поддержку новейших платформ Intel и AMD. Он поможет вам ускорить вашу творческую работу независимо от того, работаете ли вы на настольном компьютере или на ноутбуке.Технол Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 875 грн. |
SSD накопичувач Adata Legend 960 1 TB (ALEG-960-1TCS)Твердотільний накопичувач M.2 Gen4 NVMe LEGEND 960 1 ТБ
Твердотільний накопичувач ADATA LEGEND 960 1 ТБ M.2 підтримує нові... ещетній інтерфейс PCIe Gen4x4, сумісний зі стандартом NVMe 1.4, забезпечує чудову швидкість читання і запису, більше можливостей для підключення та підтримку новітніх платформ Intel і AMD. Він допоможе вам прискорити вашу творчу роботу незалежно від того, чи працюєте ви на настільному Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 869 грн. |
Серия A-Data LegendСравнить в таблице →
от 3 794 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 2 343 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D QLC NAND, запись: 1800 МБ/с, чтение: 2400 МБ/с, гарантия 3 года
от 3 941 грн.
2000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D QLC NAND, запись: 1800 МБ/с, чтение: 2400 МБ/с, гарантия 3 года
от 6 235 грн.
2000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D NAND, запись: 6800 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 5 982 грн.
2000 ГБ, M.2, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6800 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 1 469 грн.
512 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D QLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 2400 МБ/с, гарантия 3 года
от 3 349 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 4700 МБ/с, чтение: 7000 МБ/с, гарантия 5 лет
от 3 043 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D NAND, запись: 3200 МБ/с, чтение: 5000 МБ/с, гарантия 3 года
от 1 580 грн.
512 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 1600 МБ/с, чтение: 2000 МБ/с, гарантия 3 года
от 2 464 грн.
512 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 2700 МБ/с, чтение: 4800 МБ/с, гарантия 5 лет
от 4 699 грн.
2000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 2800 МБ/с, чтение: 3500 МБ/с, гарантия 3 года
от 974 грн.
256 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D QLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 2100 МБ/с, гарантия 3 года
от 2 961 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D NAND, запись: 2200 МБ/с, чтение: 3500 МБ/с, гарантия 3 года
от 6 144 грн.
2000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 5400 МБ/с, чтение: 7000 МБ/с, гарантия 5 лет
от 1 009 грн.
256 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 1800 МБ/с, гарантия 3 года
от 3 869 грн.
1000 ГБ, M.2, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 12 849 грн.
4000 ГБ, M.2, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6800 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 2 948 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 2200 МБ/с, чтение: 3500 МБ/с, гарантия 3 года
от 3 206 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 4500 МБ/с, чтение: 5000 МБ/с, гарантия 5 лет
от 3 268 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 4750 МБ/с, чтение: 5000 МБ/с, гарантия 5 лет
Видеообзоры
M.2 ADATA LEGEND 960M - хорошая память, плохой радиатор. Меняю на Jonsbo M.2 Grey.
23 июля 20236 376 просмотров
SSD Adata Legend 960 max 4tb, установка в playstation 5
12 августа 20238 611 просмотр
SSD M 2 ADATA LEGEND 960 1Тб ТЕСТ ОБЗОР РАСПАКОВКА
15 ноября 20232 534 просмотра
ADATA LEGEND 960 MAX Review - A little Underwhelming…
10 марта 202313 457 просмотров
ADATA LEGEND 960 MAX Unboxing
30 ноября 2023248 просмотров
ADATA LEGEND 960 PCIe Gen4 x4 M.2 2280 SSD
2 августа 20223 909 просмотров
ADATA LEGEND 960 MAX 2TB SSD | Unboxing and testing
14 октября 20233 588 просмотров
LEGEND 960 MAX PCIe 4.0 SSD Product Video
15 декабря 20224 340 просмотров
Adata Legend 960 Max SSD: Unleash Maximum Performance! Honest Review
22 июля 2023510 просмотров
LEGEND 960 MAX SSD heatsink installation tutorial
12 декабря 202252 275 просмотров
ADATA Legend 960 Max - A Performance SSD for those on a tight budget
17 июля 20236 140 просмотров
The ADATA Legend 960 1TB SSD is an actual legend - Review
19 октября 20229 187 просмотров
One of the best #PC #Upgrade you need! - ADATA Legend 710, Legend 850, and Legend 960MAX
10 марта 202310 705 просмотров
Как выбрать SSD-накопитель
Модификации A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-1TCS 1 ТБ | от 3 869 грн. | 6 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-2TCS 2 ТБ | от 5 982 грн. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 ALEG-960-4TCS 4 ТБ | от 12 849 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 635 грн.
1024 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7000 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 3 676 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 5500 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 4 199 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 5000 МБ/с, чтение: 7000 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 3 549 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 3200 МБ/с, чтение: 3800 МБ/с, гарантия 5 лет
от 4 039 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7300 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 4 006 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 1600 МБ/с, чтение: 2132 МБ/с
от 3 492 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 5500 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 4 057 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 3.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 3000 МБ/с, чтение: 3500 МБ/с, гарантия 5 лет
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, DRAM буфер, гарантия 5 лет
от 3 737 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, SATA 3, 3D TLC NAND, запись: 530 МБ/с, чтение: 560 МБ/с, гарантия 5 лет
от 3 142 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 4900 МБ/с, чтение: 5150 МБ/с, гарантия 5 лет
от 3 778 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6500 МБ/с, чтение: 7400 МБ/с, гарантия 5 лет