A4Tech Fstyler FG35
Видео 2Фото 17 |
A4Tech Fstyler FG35 2020 годFstyler |
|
Сравнительно недорогая, но при этом стильная и удобная в эксплуатации оптическая мышь, которая подключается к компьютеру по беспроводной радиотехнологии и способна работать даже на расстоянии до 15 м от самого компьютера. Устройство питается от батарейки формата AA и способна проработать несколько месяцев без замены источника питания. Максимальное сенсорное разрешение составляет 2000 dpi, но, если необходимо снизить скорость перемещения курсора, этот параметр можно уменьшить до 1600 или 1000 dpi при помощи специального переключателя.
Мышь A4 Tech Fstyler FG35 оснащена 5 кнопками и колесом прокрутки. В качестве альтернативы колесу можно использовать 2 боковые клавиши, которые служат для прокручивания содержимого экрана вперед и назад. По заявлениям производителя кнопки выдерживают более 5 млн нажатий, что позволяет пользоваться мышкой в течение нескольких лет. Мышь представлена на рынке в нескольких цветовых вариациях, имеет размеры 105x70x42 мм и вес 76 г (без батарейки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FG35
Все цены 151 →A4Tech Fstyler FG35 Silver | 459 грн. |
Миша бездротова A4Tech Fstyler FG35 Grey | 459 грн. |
Мышка A4Tech FG35 Bronze | 439 грн. |
Мышь A4Tech Fstyler FG35 Silver | 517 грн. |
Мишка A4Tech Fstyler FG35 Silver | 539 грн. |