A4Tech Fstyler FM10
Видео 7Фото 5 |
A4Tech Fstyler FM10 |
|
Универсальная компьютерная мышь, позиционируемая производителем в наиболее доступный ценовой сегмент. Эта модель подойдет как для работы с документами, так и игровых развлечений. Манипулятор получил корпус с симметричной конструкцией, благодаря чему девайсом сможет пользоваться как правша, так и левша. Подключение к компьютеру является классическим, при помощи кабеля. При этом сам провод защищен от перегиба как в месте подключения к мышке, так и со стороны USB-разъема.
Масса манипулятора достигает 110 г. Компьютерная мышь A4 Tech Fstyler FM10 укомплектована улучшенным ИК-сенсором. Оптика имеет разрешающую способность в диапазоне 600 – 1600 DPI. Для настройки разрешения сенсора используется специальная кнопка, всего предусмотрены три варианта DPI: 600, 1000 и 1600. В манипуляторе предусмотрены кнопочные переключатели повышенной надежности. Рабочий ресурс переключателей достигает 5 млн нажатий. Такие кнопки нажимаются легко и четко. Поверхность корпуса оснащена прорезиненной вставкой, которая делает хват более цепким. Манипулятор хорошо ложится в руку. Модель легко скользит по коврику, что улучшает управление курсором. Это стильная и практичная мышка, которую можно легко задействовать как в офисе, так и дома. При этом девайс имеет невысокую цену.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FM10
Все цены 210 →A4Tech Fstyler FM10 Black/Orange FM10 Orange | 299 грн. |
Мышка A4Tech FM10 Black/Orange USB FM10 (Orange) | 299 грн. |
Миша A4Tech FM10 Black/Grey FM10 (Grey) | 299 грн. |
Мышь A4Tech Fstyler FM10 (Grey), USB, цвет черный+серый | 284 грн. |
Мышь проводная A4tech Fstyler, USB, 1600dpi, (Black + Blue) FM10 (Blue) | 322 грн. |