Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-59HM] (NH.QM0EP.001)
Видео 26Фото 14 | от 43 365 до 61 383 грн. Сравнить цены 40 →2022 годNitroигровойматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 12500H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-58 140
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-59HM] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-59HM]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN515-58 (NH.QM0EP.001) Obsidian Black NH.QM0EP.001 | 48 999 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-58 (NH.QM0EP.001) | 43 365 грн. |
Acer Nitro 5 2023 NH.QM0EP.001 | 45 599 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-58 (NH.QM0EP.001) | 43 365 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-59HM Black (NH.QM0EP.001) | 48 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
22 декабря 2023, 14:56
Який tdp відеокарти (NH.QLZAA.001) ? #
Який tdp відеокарти ноутбука Acer Nitro 5 AN515-58 [AN515-58-56CH] (NH.QLZAA.001) ?
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем