Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки   /   Acer

Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 [NH.QXDEP.009]

Фото - Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.QXDEP.009)
Видео 2Фото 12
Сравнить цены 3 →
Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10)
Процессор:Core 9, 270H, 2 ГГц
Видеокарта:RTX 5070
Оперативка:16 ГБ
Накопитель:SSD M.2 NVMe, 1 ТБ
Вес ноутбука:2.1 кг
в списокмои списки
Модификации Acer Nitro V 16S ANV16S-71 27
Характеристики
Acer Nitro V 16S ANV16S-71 [NH.QXDEP.009]
Цвет
Типноутбук
Дисплей
Диагональ экрана16 "
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаматовое
Разрешение дисплея1920x1200 (16:10)
Время отклика3 мс
Частота смены кадров180 Гц
Цветовой охват (sRGB)100 %
Процессор
СерияCore 9
Модель270H
Кодовое название процессораRaptor Lake (Series 2)
Кол-во ядер14 (6P+8E)
Кол-во потоков20
Тактовая частота2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore5.8 ГГц
Тепловыделение (CPU TDP)45 Вт
Оперативная память
Объем оперативной памяти16 ГБ
Максимально устанавливаемый объем ОЗУ32 ГБ
Тип памятиDDR5
Частота памяти ОЗУ5600 МГц
Кол-во слотов ОЗУ2
Видеокарта
Тип видеокартыдискретная
Серия видеокартыNVIDIA GeForce
Модель видеокартыRTX 5070
Объем видеопамяти8 ГБ
Тип памяти видеокартыGDDR7
Advanced Optimus
Поддержка VR
Накопитель
Тип накопителяSSD M.2 NVMe
Емкость накопителя1 ТБ
Интерфейс накопителя M.2PCIe 4.0 4x
Разъемы и подключения
Порты подключенияHDMI
v2.1
Картридер / microSD /
USB-A 5Gbps1 шт
USB-A 10Gbps2 шт
USB-C 10Gbps1 шт
Интерфейс Thunderboltv4 1 шт
Поддержка Alternate Mode
Макс. подключаемых мониторов2
LAN (RJ-45)1 Гбит/с
Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetoothv5.2
Мультимедиа
Web-камера1280x720 (HD)
Шторка для камеры
Количество динамиков2 шт
АудиодекодерыDTS X Ultra
Клавиатура
ПодсветкаRGB 4 зонная
Конструкция клавишостровного типа
Num блок
Дополнительных клавиш5 шт
Манипулятортачпад
Аккумулятор
Емкость батареи76 Вт*ч
Макс. время работы7 ч
Питание по USB-C (Power Delivery)
Мощность Power Delivery90 Вт
Быстрая зарядка
Комплектный блок питания135 Вт
Общее
Предустановленная ОСWin 11 Pro
Материал корпусаматовый пластик
Габариты (ШхГхТ)358x264x20 мм
Вес2.1 кг
Официальный сайтacer.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Где купить Acer Nitro V 16S ANV16S-71 [NH.QXDEP.009]

Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.QXDEP.009) Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.QXDEP.009)

Denika.uaС нами более 10-ти лет (Харьков)
Пожаловаться
126 804 грн.

Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 Core 9-270H/32GB/1TB1TB/Win11P RTX5070 (NH.QXDEP.009) NH.QXDEP.009

Openshop.uaС нами 5 лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
127 911 грн.

Ноутбук Acer Nitro V 16S (NH.QXDEP.009), Intel Core 9 270H / 16 / 180 Гц / RAM 32 ГБ DDR5 / SSD 1 ТБ / RTX 5070 / Windows 11

Маркетплейс: Rozetka.ua  ENTER С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
158 000 грн.

Динамика цен на Acer Nitro V 16S ANV16S-71 [NH.QXDEP.009]

Видеообзоры