Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF556S40IBK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32
Все цены 18 →Kingston SODIMM DDR5 32GB (2x16GB) 5600Mhz FURY Impact Black (KF556S40IBK2 | 5 601 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 32gb (2x16GB) 5600 MHz Impact Black | 5 889 грн. |
Оперативна пам'ять для ноутбуків Kingston FURY 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 | 5 456 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz Impact Blac | 5 787 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz Impact Black | 5 519 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64 | от 8 419 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64 | от 9 845 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32 | от 5 384 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →