Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-55
Видео 4Фото 7 | от 66 692 до 69 999 грн. Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5 / Core i7, 11400H / 11800H, 2.3 / 2.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 / RTX 3070 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 / 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home / без ОС Вес ноутбука:2.9 кг |
Acer Predator Helios 300 PH317-55 [Predator Helios 300 PH317-55]
от 66 692 до 69 999 грн.
Закрыть
Шапка
Модификации Acer Predator Helios 300 PH317-55 2
PH317-55-53ZW | Core i5 | 11400H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 512 ГБ | 66 692 грн. | Smartmag.biz.ua |
PH317-55-790N | Core i7 | 11800H | 16 ГБ | RTX 3070 | SSD M.2 | 1024 ГБ | 69 999 грн. | Сравнить цены 3 |
Видеообзоры
Огляд ігрового ноутбука Acer Predator Helios 300. ХОЧЕТЬСЯ, але НЕМОЖЛИВО купити! (PH317-55-792N)
30 сентября 20217 014 просмотра
️ Acer Predator Helios 300 (PH317-55) - disassembly and upgrade options
11 октября 202136 364 просмотра
Predator Helios 300 Unboxing (PH317-55-95XR)
6 апреля 20224 279 просмотров
ACER PREDATOR HELIOS 300 317-55 - КРАТКИЙ ОБЗОР НОУТБУКА ФРАНКЕНШТЕЙН
20 декабря 202273 просмотра
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
АксессуарыВсе аксессуары для Acer PH317-55-53ZW →
Рекомендуем
от 56 599 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 3.25 кг
от 62 000 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 2080 Super, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.66 кг
от 72 300 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, RTX 2070 Super, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.64 кг
от 55 250 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 300 Гц, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 2080 Super, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.23 кг
от 57 500 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), *VA, 300 Гц, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 2070 Max-Q, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.85 кг
от 66 499 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 11400H, 2.7 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3070, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.7 кг
от 62 699 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, RTX 3070, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 75 999 грн.
производительный, игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 10750H, 2.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR4, RTX 3070 Max-Q, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.9 кг
от 24 747 грн.
дисплей 14 ", 2560x1600 (16:10) , проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, GPU Vega 7 / Vega 8, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.42 кг
от 26 299 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.7 кг
от 42 489 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) / 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 2.6 кг
от 37 380 грн.
дисплей 14.5 ", 2560x1600 (16:10) / 3072x1920 (16:10) , проц AMD, Ryzen 7, GPU RTX 4050 / Radeon 780M, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.5 кг