Кухонная мойка Adamant Shell 780x500
Adamant Shell |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Shell 780x500
Все цены 82 →Мийка кухонна гранітна Adamant Shell 770х495х200 мм чорна SHELL 770Х495 | 3 803 грн. |
Кухонна мийка Adamant Shell 77*49,5*20 см чорний-03 | 4 494 грн. |
Мийка кухонна гранітна Adamant Shell 770х495х200 мм сіра SHELL 770Х495 | 3 803 грн. |
Мойка кухонная гранитная Adamant Shell 770х495х200 мм авена SHELL 770Х495 | 3 803 грн. |
Миття з штучного каменю Adamant SHELL old stone-10 | 4 200 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →