Стайлер Adler AD 2318
Фото 7 |
Adler AD 2318 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2318
Все цены 26 →Adler AD 2318 | 841 грн. |
Adler AD 2318 | 896 грн. |
Випрямляч для волосся Adler AD 2318 | 712 грн. |
Вирівнювач для волосся Adler AD 2318 | 776 грн. |
Вирівнювач волосся ADLER AD-2318 | 800 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →