Вспениватель Adler AD 4497 черный
Фото 15 |
Adler AD 4497 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4497 черный
Все цены 16 →Спінювач молока Adler Ad 4497 | 1 168 грн. |
Спінювач молока Adler AD 4497 | 1 183 грн. |
Електричний спінювач молока Adler AD 4497 S | 1 636 грн. |
Спінювач молока ADLER AD 4497 ПОЛЬЩА (SOLIN) капучинатор з підігрівом | 1 377 грн. |
Спінювач молока - спінювання та підігрів Adler AD 4497 600 Вт чорний | 1 611 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности миксера Adler AD 4497:
- Поворотное основание на 360°
- Контроллер: STRIX
РекомендуемСравнить в таблице →