Блендер Adler AD 4625W белый
Фото 7 |
Adler AD 4625W белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4625W белый
Все цены 16 →ADLER AD 4625W | 1 257 грн. |
Блендер Adler Ad 4625w | 1 203 грн. |
ADLER AD 4625W | 1 251 грн. |
Блендер Adler AD 4625w | 1 163 грн. |
Блендер Adler AD 4625w | 1 191 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Adler AD 4625W
Цены на Adler AD 4625W |
---|---|---|---|---|
Adler AD 4625W белый | от 1 163 грн. | 18 предложений | ||
Adler AD 4625B черный | от 1 180 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →