Миксер Adler AD 4500 серебристый
Фото 11 |
Adler AD 4500 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 4500 серебристый
Все цены 10 →Спінювач молока Adler AD 4500 | 377 грн. |
Спінювач молока Adler AD 4500 з підставкою | 374 грн. |
Спінювач молока з підставкою Adler AD 4500 silver | 554 грн. |
Вспениватель молока Adler AD-4500 | 493 грн. |
Спінювач молока з підставкою Adler AD 4500 silver | 517 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →