Электрогрелка / электропрстынь Adler AD 7439
Фото 11 |
Adler AD 7439 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 7439
Електрична подушка Adler AD 7439 | 879 грн. |
Электрическая подушка Adler AD 7439 | 802 грн. |
Электрическая подушка Adler AD 7439 | 808 грн. |
Електрична подушка Adler AD 7439 | 802 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →