Блок питания Chieftec Force CPS-750S
Фото 4 |
Chieftec Force CPS-750S |
|
Мощный и недорогой компьютерный блок питания стандарта АТХ v2.3 с малошумящим вентилятором и традиционной (немодульной) компоновкой кабельной подсистемы. Является старшей моделью линейки Chieftec Force образца 2015 года, включающей в себя пять моделей мощностью от 450 до 750 Вт. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для питания производительных геймерских систем с предтоповыми видеокартами (типичное энергопотребление до 300 Вт) и рабочих станций с профессиональными ускорителями вычислений соответствующей мощности.
Блок питания Chieftec Force CPS-750S построен на современной аппаратной платформе с эффективной схемотехникой и надежной элементной базой. Демонстрирует хорошую энергоэффективность КПД>85%, соответствующую уровню сертификации 80 Plus. Обеспечивает отличную стабилизацию выходных напряжений, способен отдавать до 90% заявленной мощности по линии +12В (ток до 56,5 А). При малых/средних нагрузках долговечный 120 мм кулер системы охлаждения вращается на низких оборотах и почти не слышен. Кроме стандартного кабеля ATX 24-pin (20+4) и CPU EPS/ATX12V 8-pin (4+4), оборудован двумя линиями PCI-E 8-pin (6+2) для питания производительных видеокарт, двумя SATA-гирляндами (3хSATA) и кабелем с 2хMolex (4-pin). Предусмотрена автоматическая защита от коротких замыканий (SCP), повышенного/пониженного напряжения (OVP/UVP) и защита от перегрузки (OPP/OLP).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Force CPS-750S
Все цены 51 →CHIEFTEC Force 750W (CPS-750S) CPS-750S | 3 349 грн. |
Блок живлення CHIEFTEC RETAIL Force 750W (CPS-750S) CPS-750S | 3 202 грн. |
Блок живлення Chieftec Force CPS-750S | 3 060 грн. |
CHIEFTEC RETAIL Force CPS-750S | 3 202 грн. |
Блок питания Chieftec Force CPS-750S | 3 060 грн. |
0 0 2 6 |
Брал его году в 2018, работает без проблем и сейчас. Брал с запасом по мощности, так-то моя система всего 300-350 вт потребляет, думал тогда ещё взять на 550, но цена отличалась на 100+ грн и взял этот. Напряжение стабильное, проводов много, а большего мне и не надо. Долговечность
Стабильное напряжение Немного шумноват Владислав: пользуюсь Chieftec CPS-650S более года |
Модификации Chieftec Force
Цены на Chieftec Force |
---|---|---|---|---|
Chieftec Force CPS-400S | от 1 599 грн. | 1 предложение | ||
Chieftec Force CPS-650S | от 2 587 грн. | 47 предложений | ||
Chieftec Force CPS-750S | от 2 921 грн. | 52 предложения |