Литой диск AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET46 DIA70,1
Видео 2Фото 24 | от 11 280 до 16 273 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET46 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET46 DIA70,1
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET46 DIA70.1) | 13 799 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 18 5x112 ET46 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 13 451 грн. |
Aez Kaiman High Gloss R18 W8.0 PCD5x112 ET46.0 DIA70.1 | 14 516 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x112 ET46 DIA70.1 Gunmetal Front Polished AKAG8FP46 | 15 235 грн. |
Aez Kaiman R18 W8 PCD5x112 ET46 DIA70.1 High Gloss | 14 656 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие