Литой диск AEZ Kaiman 9x19/5x112 ET46 DIA70,1
Видео 2Фото 24 | от 13 511 до 21 298 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 9x19/5x112 ET46 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 9x19/5x112 ET46 DIA70,1
Сортировать
Aez KAIMAN High Gloss (R19 W9.0 PCD5x112 ET46 DIA70.1) | 14 599 грн. |
AEZ Kaiman (9J x 19 5x112 ET46 DIA70.1) High gloss На замовлення з Європи. | 15 931 грн. |
Aez Kaiman High Gloss R19 W9.0 PCD5x112 ET46.0 DIA70.1 | 16 836 грн. |
Aez Kaiman R19 W9 PCD5x112 ET46 DIA70.1 Gunmetal Front Polished AKA9M8FP46 | 18 399 грн. |
Aez Kaiman R19 W9 PCD5x112 ET46 DIA70.1 High Gloss | 17 152 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие