Вытяжной вентилятор airRoxy Planet Energy 100 HS (01-093)
Видео 2 |
Модификации airRoxy Planet Energy 8
Характеристики
airRoxy Planet Energy 100 HS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy Planet Energy 100 HS
Сортировать
Airroxy AirRoxy Planet Energy 100 HS (01-093) | 1 168 грн. |
Вентилятор з таймером і датчиком вологості airRoxy energy planet 100 HS,01 | 1 168 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy Planet Energy 100 HS таймер/датчик вологості 9 | 1 168 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY Planet Energy 100 HS з датчиком вологості | 1 168 грн. |
Вытяжной вентилятор для ванной с таймером и датчиком влажности AirRoxy Pla | 1 168 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем