Вытяжной вентилятор airRoxy Planet Energy 100 PS (01-091)
Видео 2 | от 813 грн. Сравнить цены 5 →Размер:100 мм Производительность:93 м³/ч Шум:26 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации airRoxy Planet Energy 8
Характеристики
airRoxy Planet Energy 100 PS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy Planet Energy 100 PS
Сортировать
Airroxy AirRoxy Planet Energy 100 PS (01-091) | 813 грн. |
Вентилятор airRoxy energy planet 100 PS,01-091 | 813 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy Planet Energy 100 PS перемикач на кабелі 93м³/ | 813 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY Planet Energy 100 PS зі шнуровим вмикачем | 813 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної кімнати AirRoxy Planet Energy 100 РS білий | 813 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем