Каталог   /   Дом и ремонт   /   Видеонаблюдение и охрана   /   Охранные датчики   /   Ajax

Охранный датчик Ajax DoorProtect Plus

Фото - Охранный датчик Ajax DoorProtect Plus
Видео 9Фото 10
Ajax DoorProtect Plus
Цвет
Датчик
открытия
вибрации
температуры
Использование
в помещении
Установка
в дверной короб / оконную раму
Подключение датчиков (протокол)
Jeweller
Функции и возможности
защита от вскрытия / отрыва
оповещение глушения связи
Время срабатывания
0.15 с
Дальность связи
1200 м
Источник питания
батарейки / CR123A  /
Время работы
60 мес
Рабочая температура
-10 °C ~ +40 °C
Максимальная влажность
75 %
Габариты
90x20x20 мм
Вес
29 г
Официальный сайт
ajax.systems
Дата добавления на E-Katalog
май 2020
Маркировка производителя
000007230

000007231

Основное отличие версии DoorProtect Plus от DoorProtect это наличие дополнительных сенсоров наклона и вибрации (удара).

Комплексный датчик Ajax DoorProtect Plus для защиты объектов от незаконного проникновения. Появился на рынке в 2020 году, входит в экосистему украинской компании по обеспечению безопасности жилых и коммерческих помещений. Предусмотрена тройная система отслеживания открытия, вибрации и температуры. Датчик ориентирован на контроль за окнами, дверями, уведомляет о вероятном бурении отверстий в стенах и даже наклоне, что делает его пригодным для защиты сейфов, складских помещений, офисов, шкатулок с драгоценностями и прочего. Передача сигнала на пульт управления осуществляется фирменным протоколом Jeweller с дальностью 1200 метров. При этом автономность достигает 5 лет от одной батарейки CR123A. Все данные надежно шифруются, а при глушении связи система переходит на резервные каналы и уведомляет о вторжении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
10 датчиков, без которых умный дом — не умныйОсновные компоненты для эффективного функционирования и масштабирования умного дома.

Купить Ajax DoorProtect Plus

Все цены 100 →

Датчик відкриття дверей/вікна з сенсором удару і нахилу Ajax DoorProtect Plus White (38101.13.WH1)

Бездротовий магнітний датчик відкриття дверей/вікна з сенсором удару і нахилу Ajax DoorProtect Plus призначений для детектува... ещення відкриття дверей, вікон і т.д. Датчик реагує на відкриття, зміну кута нахилу і удари (рівень чутливості налаштовується). До DoorProtect Plus можна підключити зовнішній провідний датчик c типом контакту NC за допомогою виносної клеми. Конструктивно датчик складається з
Secur.uaС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 949 грн.

Бездротовий датчик відчинення дверей/вікна Ajax DoorProtect Plus black з сенсором удару і нахилу

Датчик відчинення / зачинення вікон і дверей з сенсором удару і нахилу Ajax DoorProtect Plus (black) для системи охоронної си... ещегналізації. Компанія-виробник Ajax. ПРИЗНАЧЕННЯ Даний датчик призначений для організації ефективної охоронної сигналізації всередині приміщення. Захищає від вторгнення через двері і вікна. Реагує на відчинення, зміну кута нахилу і удари. Використовується в приватних
Video-komplekt.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 809 грн.

Ajax DoorProtect Plus Магнітний датчик 000007230

Ajax DoorProtect Plus є бездротовим магнітним датчиком відкриття дверей/вікон, який до того ж має сенсор удару і нахилу. Його... ещезавдання полягає у детектуванні відкриття дверей/вікон. Датчик спрацьовує при відкритті, зміні кута нахилу та на удари. Сам рівень чутливості можна змінити. За рахунок виносної клеми DoorProtect Plus дозволяє підключити до себе зовнішній дротовий датчик із контактом за
Ntools.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 800 грн.

Датчик відкриття дверей / вікна Ajax DoorProtect Plus White

Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Датчик відкриття вікон і дверей Ajax DoorProtect Plus Black

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
eще 20 предложений

Динамика цен на Ajax DoorProtect Plus

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры