Охранный датчик Ajax DualCurtain Outdoor (000022070)
Видео 8Фото 12 |
Ajax DualCurtain Outdoor |
|
Для обнаружения пересечения используется 4 ИК сенсора. Дальность обнаружения до 15 метров в каждую сторону. Угол луча по горизонтали 6°, по вертикали настраиваемый. При помощи переключателей на тыльной стороне корпуса можно гибко настроить зоны детекции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax DualCurtain Outdoor
Все цены 36 →Беспроводной уличный двунаправленный датчик движения типа «штора» Ajax Dua | 5 859 грн. |
Ajax DualCurtain Outdoor - Бездротовий вуличний двонаправлений датчик руху | 5 859 грн. |
Ajax DualCurtain Outdoor Датчик руху вуличний типу "штора", бездротовий 00 | 5 859 грн. |
Датчик руху Ajax DualCurtain Outdoor White | 5 859 грн. |
Датчик движения Ajax DualCurtain Outdoor White | 5 859 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →