Охранный датчик Ajax DoorProtect
Видео 8Фото 7 |
Ajax DoorProtect |
|
Датчик открытия предназначен для монтажа в дверной короб или оконную раму. Состоит из двух частей, магнита и датчика. Время оповещения 150 миллисекунд. Функция оповещения о глушении. Поддерживается Hub, Hub Plus, Hub 2, ReX, ocBridge Plus, uartBridge.
Работает от батареи до 7 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax DoorProtect
Все цены 80 →Бездротовий датчик відкриття дверей або вікон Ajax чорний 1135 | 1 149 грн. |
Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect black | 1 149 грн. |
Ajax Бездротовий датчик відкриття дверей/вікна DoorProtect, Jeweller, 3V C | 1 115 грн. |
Ajax DoorProtect Датчик відкриття 000001135 | 1 149 грн. |
Датчик відкриття Ajax DoorProtect White | 1 149 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →