Электрогенератор AKSA APD 110 A
Фото 12 |
AKSA APD 110 A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA APD 110 A
Все цены 6 →Генератор дизельный AKSA APD 110 А (ATS) 177576 | 787 500 грн. |
Дизельний генератор AKSA APD110A | 685 000 грн. |
Генератор Aksa APD-110 A (дизель) 00-00011398 | 767 785 грн. |
Генератор дизельный AKSA - A4CRX46TI, трехфазный 230 / 400V, 50Hz, 110KVA | 723 189 грн. |
Дизельний генератор Aksa APD 110 A, 110 кВА, 88 кВт, (100 кВА, 80 кВт) 3 ф | 804 420 грн. |
Генератор дизельний AKSA APD 110 A 88 кВт | 1 270 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →