Электрогенератор AKSA APD 165 A
Фото 3 |
AKSA APD 165 A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA APD 165 A
Все цены 6 →Генератор дизельный AKSA APD 165 А (ATS) 177577 | 1 065 000 грн. |
Дизельний генератор AKSA APD165A | 1 108 000 грн. |
Генератор Aksa APD-165 A (дизель) 00-00011399 | 1 033 370 грн. |
Генератор дизельный AKSA - A6CRX65TI, трехфазный 230 / 400V, 50Hz, 165KVA | 910 000 грн. |
Дизельний генератор Aksa APD 165 A, 165 кВА, 132 кВт, (150 кВА, 120 кВт) 3 | 1 563 630 грн. |
Генератор дизельний "AKSA" APD 165 А (комплектація з ATS) APD165А | 1 065 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →