Стеклоочиститель Alca Super Flat 530 (051 000)
Alca Super Flat 530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Super Flat 530
Щітка склоочисника безкаркасна Super Flat 530 мм-21" ALCA (530-21) | 179 грн. |
Щітка склоочисника "ALCA" SUPER FLAT 530-21", (051) без корпусу (війка) 1ш | 170 грн. |
Щітка склоочисника гнучка Alca Super Flat 530 мм | 180 грн. |
Щітка склоочисника 53 см/21" Alca Super Flat 05100 з адаптерами гак і Lada | 224 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →