Набор инструментов Alloid NK-2061-14
Alloid NK-2061-14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NK-2061-14
Все цены 6 →Набір комбінованих ключів Alloid, в чохлі, 14шт. (НК-2061-14) 20036 | 1 569 грн. |
Набір ключів комбінованих, 14 предметів, 10-32 мм Alloid НК-2061-14 | 1 602 грн. |
Набір ключів комбінованих Alloid 10-32 мм 14 предметів (НК-2061-14) | 1 526 грн. |
Alloid. Набір ключів комбінованих, 14 предметів, 10-32 мм. (НК-2061-14) (Н | 1 524 грн. |
Набір ключів гайкових комбінованих Alloid НК-2061-14 10-32 мм. | 1 850 грн. |
Набір комбінованих ключів Alloid, в чохлі, 14шт. (НК-2061-14) | 1 854 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Alloid NK-2061-14:
- Размеры:
- 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →