Солнечная панель Allpowers X-Dragon XD-SP18V40W 40 Вт
Видео 1Фото 14 |
Allpowers X-Dragon XD-SP18V40W 40 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allpowers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allpowers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allpowers X-Dragon XD-SP18V40W 40 Вт
Сонячна панель Allpowers X-Dragon 18V 40W (XD-SP18V40W), 40 | 6 000 грн. |
Портативна сонячна панель ALLPOWERS XDragon 18V 40W | 5 999 грн. |
Портативна сонячна панель X-DRAGON (XD-SP18V40W) 18V40W/5V2.8A | 5 499 грн. |
Зарядний пристрій Allpowers X-Dragon 40 Watt Сонячне 8-х панелей (1001-692 | 8 964 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →