Твердотопливный котел Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt 15 кВт
Фото 3 |
Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики DUO UNI PLUS 15 Komplekt
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt 15 кВт
Все цены 8 →Твердотопливный котел Altep Duo Uni Plus 15 кВт, автоматика | 46 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo UNI Plus 15 кВт з автоматикою і вентиляторо | 46 600 грн. |
Котел твердопаливний Altep (Альтеп) DUO UNI PLUS 15 кВт. | 46 600 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo Uni Plus 15 | 41 000 грн. |
Твердопаливний котел Altep Duo UNI PLUS - 15 кВт | 46 600 грн. |
eще 3 предложения
Ни о каком длительном горении речи не может быть даже ! Не верьте ! Топки хватает на 2 часа горения . С дверей сифонит дым . Не советую лучше взять импортный котёл с верхним горением Обычный котёл Дымит из дверей . Быстро горят Дрова . Заклинила дверка зольника Максим Зайцев: пользуюсь Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt более года |
Добавить отзыв
Модификации Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt
Цены на Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt |
---|---|---|---|---|
Altep DUO UNI PLUS 15 Komplekt 15 кВт | от 41 000 грн. | 9 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 21 Komplekt 21 кВт | от 45 000 грн. | 7 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 27 Komplekt 27 кВт | от 49 500 грн. | 5 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 33 Komplekt 33 кВт | от 54 200 грн. | 5 предложений | ||
Altep DUO UNI PLUS 40 Komplekt 40 кВт | от 58 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →