Твердотопливный котел Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt 30 кВт
Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики TRIO UNI PLUS 30 Komplekt
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt 30 кВт
Все цены 6 →Твердотопливный котел Altep Trio Uni Plus 30 кВт, автоматика | 61 900 грн. |
Твердопаливний котел Altep TRIO UNI Plus 30 кВт (комплект автоматики і вен | 61 900 грн. |
Твердопаливні котел Altep Trio Uni Plus 30 ATUP30 | 56 300 грн. |
Твердопаливні котел Altep Trio Uni Plus 30 | 56 300 грн. |
Котел твердотопливний Альтеп Trio Uni Plus 30 кВт. | 61 900 грн. |
Модификации Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt
Цены на Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt |
---|---|---|---|---|
Altep TRIO UNI PLUS 14 Komplekt 14 кВт | от 42 758 грн. | 8 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 20 Komplekt 20 кВт | от 46 000 грн. | 7 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt 30 кВт | от 56 300 грн. | 6 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 40 Komplekt 40 кВт | от 70 000 грн. | 7 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt 50 кВт | от 91 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 65 Komplekt 65 кВт | от 99 578 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →