Литой диск Alutec ADX.02 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 6Фото 24 | от 6 735 до 9 361 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 7 799 грн. |
Alutec ADX.02 DBFP R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 9 361 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (diamond black) (1002460050) | 6 735 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 9 085 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black Front Polished R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67. | 7 818 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие