Литой диск AUTEC Lamera 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 7 474 до 10 165 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Lamera R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 (matt black poli | 8 031 грн. |
AUTEC Lamera R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 MATT BLACK POLISHED | 8 190 грн. |
Диски Autec Lamera 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA70,1 (matt black polished) | 8 040 грн. |
Autec Lamera (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1) schwarz matt poliert | 8 080 грн. |
Autec Lamera 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA70.1 BMP | 7 830 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие