Литой диск Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET40 DIA63,3
Видео 3Фото 4 | от 5 495 до 7 084 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET40 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET40 DIA63,3
Alutec Grip polar silver R15 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 | 7 084 грн. |
Диски Alutec Grip 5,5x15 4x100 ET40 DIA63,3 (graphite) (1001240740) | 5 495 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 | 6 624 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие