Литой диск Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET45 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 5 468 до 6 460 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 5,5x15/4x100 ET45 DIA63,4
ALUTEC Grip R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA63.4 Graphite | 5 519 грн. |
Alutec Grip (5.5J x 15 4x100 ET45 DIA63.4 Polar Silver) | 6 460 грн. |
ALUTEC Grip R15 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA63.4 polar silver | 5 468 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие