Литой диск Alutec Grip 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 5 402 до 9 338 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (graphite) 10013075 | 5 865 грн. |
ALUTEC Grip R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Graphite | 8 755 грн. |
ALUTEC GRIP 7,5x18/5x108 D63,4 ET50 Graphite | 6 320 грн. |
Alutec Grip (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) графит | 6 605 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (graphite) | 5 850 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие