Литой диск Alutec Grip 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 5 744 до 8 718 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC Grip R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Graphite | 6 912 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 6 799 грн. |
Alutec Grip (7J x 17 5x112 ET45 DIA57.1) Graphite На замовлення з Європи. | 7 060 грн. |
Alutec Grip R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Graphite GR70745V22-7 | 6 726 грн. |
Alutec Grip graphite R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 8 718 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие