Литой диск Rial M12 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 6 648 до 8 030 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Rial M12 Diamant-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 299 грн. |
Rial M12 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовл | 7 700 грн. |
Rial M12 polar silver R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 7 984 грн. |
Rial M12 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black M12-75745M82-6 | 6 726 грн. |
Rial M12 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 6 871 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие