Литой диск Alutec Ikenu 6,5x17/4x108 ET40 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 5 554 до 8 924 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x17/4x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x17/4x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
ALUTEC Ikenu R17 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Metal Grey | 7 414 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x17 4x108 ET40 DIA63,4 (graphite polished) | 6 497 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R17 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4) | 7 299 грн. |
Alutec Ikenu (6.5J x 17 4x108 ET40 DIA63.4) Graphite На замовлення з Європ | 8 228 грн. |
Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Metal Grey IKE65740A37-9 | 5 554 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие